Contacto

Para mayor información acerca de la Dirección de Proyección Social de la Universidad de Manizales.

Proyección Social Universidad de Manizales

Av. Bernardo Arango N° 7B - 75. Campo Hermoso. Manizales - Colombia
(+57) 887 96 80 ext. 1386
vproyeccionsocial@umanizales.edu.co

Síganos también a través de nuestras redes sociales

Colaborador Dependencia Extensión Email

Dirección

Santiago Giraldo Llano

1387

sgiraldo@umanizales.edu.co

Secretaría Proyección Social

Martha Elena Sanín Hoyos

1386

vproyeccionsocial@umanizales.edu.co

Proyectos

Kelly Lizbeth Romero García

1341

kromero@umanizales.edu.co

Consultorio de Riesgos Laborales

Maximiliano Bernal Cardona

1342

maximiliano@umanizales.edu.co

Observatorio de Graduados

Diana Patricia Chala Ramírez

1130

graduados@umanizales.edu.co

Observatorio Psicosocial para la Gestión del Riego de Desastres

Lina Andrea Zambrano Hernández

1344

lzambrano@umanizales.edu.co

Unidad de Emprendimiento y Emprenderismo

Lina María Arbeláez Rendón

1343

emprendimiento@umanizales.edu.co

Secretaría Unidad de Emprendimiento

Daniela Salazar Corrales

1072

emprenderum@umanizales.edu.co

Biotecnología Animal

Daniela Villegas / Octavio Isaza L.

1342

danivillecar@hotmail.com / ilo62@hotmail.com

Facultad Ciencias Sociales y Humanas (Proyección Social)

Beatriz Elena Álzate Gómez

1685

bettya@umanizales.edu.co

Facultad de Ciencias Contables, Económicas y Administrativas (Proyección Social)

José Fernando Barahona Vinasco

1687

barahona@umanizales.edu.co

Facultad de Ciencias e Ingeniería (Proyección Social)

Ing. Claudia Marcela Mejía Hernández / Germán William Londoño

1689

cmmejiah@umanizales.edu.co / glondono@umanizales.edu.co

Facultad de Ciencias de la Salud (Proyección Social)

Jhon Jairo Botello Jaimes

1688

jbotello@umanizales.edu.co

Facultad de Ciencias Jurídicas (Proyección Social)

Nathalia Hernández Gómez / Eliana Gallego

1681

hernandez.gomez@gmail.com / 18.06@hotmail.com

Consultorio Jurídico

Jorge Eduardo Missas

1247

jmissas@umanizales.edu.co

UM Radio

Jhon Jairo Herrera

1288

jjhs@umanizales.edu.co